Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Тенденции в бытовой технике на 2018 год. Чего не хватает в современном ...

  1. Вес, который скажет правду
  2. Дополненная реальность в зеркале
  3. Современные стиральные машины , т.е. стиральные без воды и моющих средств
  4. Руки, которые готовят - современное кухонное оборудование для любителей технологий
  5. Индукция на более высоком уровне
  6. Кухня как театр
  7. Огороды

Благодаря технологиям жизнь становится легче, приятнее и комфортнее. Какие технологические новинки изменят нашу повседневную жизнь в ближайшее время? Некоторые из них только появляются, другие постепенно набирают популярность. У них есть одна общая черта - стоит подождать, пока они оснастят ваш дом лучшей бытовой техникой !

Вес, который скажет правду

Грива, текель, плата за проезд - слова, которые, согласно библейской истории, должны были появиться на стене дворца вавилонского правителя, не были для него хорошим пророчеством. Подсчитано, взвешено, разделено - потому что это объяснение этого древнего принципа - оно не должно быть зловеще связано с нами.

Источник: Xiaomi Источник: Xiaomi

Благодаря развитию технологий наши крыши становятся все ближе и чаще, умные, современные бытовые приборы , с помощью которых мы можем - буквально - измерить нашу жизнь. Благодаря однозначным данным, собранным таким образом, мы можем позаботиться о его качестве, эффективном использовании времени или нашего здоровья. Это возможно не только благодаря умным часам или спортивным браслетам, но также благодаря таким аксессуарам, как умные весы, представителем которых, среди прочего, является Xiaomi Mi Smart Scale.

Устройство отличается от своих традиционных аналогов не только интересным дизайном, оригинально скрытым дисплеем, но, прежде всего, возможностью распознавать пользователей и автоматически передавать данные в мобильное приложение. Это на основе собранных данных представляет предложения для упражнений и диеты.

Дополненная реальность в зеркале

Когда мы сойдем с весов, мы, вероятно, захотим посмотреть в зеркало. И здесь также появились новые технологии . Электронные зеркала - это устройство, которое мы годами можем наблюдать на различных выставках или выставках электроники. Некоторые даже поступили в продажу, но до недавнего времени их варианты были очень скромными. Они обычно ограничивались какой-либо формой дисплея, интегрированной с зеркалом, показывая различные данные или сообщения из Интернета.

Благодаря расширенной реальности зеркала могут наконец обрести не только эффективную, но и действительно полезную функцию, облегчающую жизнь. Просматривая их во время утреннего туалета, мы проверим, как будет выглядеть наше лицо после нанесения макияжа, стрижки бороды или смены прически. И все это в реальном времени с реалистичной графикой, проецируемой - как популярный анимированный фильтр на Snapchat - в наше зеркальное отображение.

Современные стиральные машины , т.е. стиральные без воды и моющих средств

Оставаясь в ванной, поскольку в ней обычно используется стиральная машина, мы столкнемся с другой технологией будущего, которая внедряется в первые продукты, доступные на рынке. Речь идет о технологии, разработанной Bosch, которая позволяет «стирать» в обычной, казалось бы, стиральной машине без использования воды и моющих средств. Это возможно благодаря технологии под названием ActiveOxygen.

Источник: Bosch Источник: Bosch

Вы можете использовать его для поддержки традиционной «мокрой» стирки, но вы можете просто положить одежду на барабан и обработать ее в течение нескольких минут активным кислородом. Это не удалит серьезную грязь, но позволит вам быстро и эффективно освежить одежду, которая, хотя и физически чиста, например, пропитана неприятными запахами.

Источник: LG Источник: LG

Если эта функция не совсем убеждает вас, и вы все еще задаетесь вопросом, какую стиральную машину купить для вашего современного дома , проверьте решение, которое предлагает LG, где вместо стиральной машины у нас есть ... своего рода гардероб. LG Styler будет стирать менее грязную одежду, освежать, гладить и дезинфицировать ее. Вся магия сводится к изобретательному использованию паровых потоков и правильных движений вешалки, но эффект превосходен - свежая, чистая одежда без каких-либо усилий с нашей стороны. Аналогичные услуги будет выполнять другой электронный помощник - FoldiMate, специализирующийся на глажке и стирке. Просто повесь одежду.

Руки, которые готовят - современное кухонное оборудование для любителей технологий

Когда мы наконец выйдем из ванной, мы, вероятно, придем к выводу, что пора перекусить. Вместо того, чтобы тратить время на приготовление еды, мы можем нанять робота-шеф-повара от Moley Robotics, который производит эксклюзивную бытовую технику .

Электронный повар, благодаря сохраненным в памяти последовательностям движений мастера ножа и сковороды, может - или, скорее, сможет, потому что он еще учится, - готовить для нас самые изысканные блюда. Нам останется посмотреть на это захватывающее зрелище технологий и съесть деликатесы, приготовленные роботом.

Индукция на более высоком уровне

Если мы предпочитаем готовить еду самостоятельно, мы по достоинству оценим все более популярную функцию индукционных плит. Несмотря на то, что индукционные плиты работают с нами уже много лет, лишь недавно нас ожидали технологии, расширяющие их возможности.

Источник: Сименс Источник: Сименс

Речь идет об отказе от традиционных отопительных полей. Благодаря решению, внедренному последовательно основными производителями в области отопления, получается целая плита. Просто поставьте на него кастрюлю, и устройство самостоятельно распознает ее местоположение и форму, создавая динамические поля нагрева.

Кухня как театр

Что, если еда была превращена в захватывающее шоу, сочетающее кулинарное искусство с ... анимацией? Все это сводится к изобретательному, чрезвычайно творческому использованию проекторов. Это правда, что пока, в форме концепции, судя по темпам развития технологий, подобное решение вскоре может быть найдено в наших домах.

Благодаря этому каждый прием пищи может стать увлекательным приключением, где столовые приборы, посуда и наша еда будут играть главную роль, обогащенную компьютерными эффектами и анимацией, размещенными на реальных объектах. Как видите, на современной кухне могут быть не только такие приборы, как холодильник или плита.

Огороды

Домашнее выращивание растений также становится все более популярным. Любой, кто может, меняет крыши, воздушные шары или подоконники на цветущие сады и клумбы. Мы можем, однако, перенести урожай прямо на нашу кухню, и современная бытовая техника поможет нам, используя новейшие технологии.

Гидропоника, которая не требует традиционного органического субстрата, является решением, которое приобретает все большую популярность. Нет недостатка в новаторах, которые объединяют это решение с современными технологиями, создавая удобные, простые в использовании и, кстати, привлекательные сельскохозяйственные машины. EcoQube Air является примером такого решения. Устройство обеспечивает среду, поддерживающую рост растений, а также позволяет дистанционно управлять поливом и освещением.

Это относится не только к растениям, выращенным на нем, потому что EcoQube Air также будет работать как светодиодная программируемая лампа, которая может имитировать для нас ежедневный цикл. Более того, благодаря встроенным фильтрам устройство выполняет функцию очистителя воздуха. Во времена, когда смог и пыль в воздухе становятся все более серьезной проблемой, трудно рекомендовать ее лучше. Будущее бытовой техники обещает!

Похожие

Как собрать софит?
... вать для этой цели? Софит обычно изготавливается из специальных панелей ПВХ, доступных в нескольких цветах, гладких или с текстурой дерева. Они представляют собой профилированные однослойные полные или перфорированные элементы. Отверстия в перфорированных панелях позволяют вентилировать пространство под кровля ,
Как украсить офис в индустриальном стиле?
Вы ищете замечательную идею для дизайна офис / офис рабочие места в индустриальном стиле со старинными элементами? У нас есть предложение для очень оригинального интерьера! Советуем начать с подготовки стен. Мы предлагаем использовать очень модный необработанный бетон с отчетливой текстурой, возможно, слегка белой краской. Мебель следует подбирать по цвету (серый, графит) с элементами чистого, светлого, натурального,
Затраты на строительство
Рис. строящийся дом Эффективный процесс строительства во многом зависит от правильной оценки стоимости. Они рассчитаны с учетом нескольких этапов: нулевое состояние, необработанные открытые и закрытые и отделочные работы. Финансовые расходы будут зависеть от многих факторов, таких как принятая
Солнечное затмение 11 августа - где наблюдать, как Луна закроет Солнце
В течение года на Земле может происходить от 2 до 5 солнечных затмений, и 2018 порадует землян уже третьим таким явлением. Иллюстрация / REUTERS Солнечное затмение - это удивительное астрономическое явление, когда Луна частично или полностью
Машины для резки глазури Kaufmann - разнообразие и точность. - БЛОГ
... налов, для которых это естественная рабочая среда. Немецкая известная компания с начала 1960-х годов специализируется на производстве строительных инструментов, ориентируя их на удобство использования - универсальность, универсальность и разнообразие моделей. В результате машина для резки глазури Kaufmann представляет собой набор десятков продуктов с различными базовыми форматами, длиной резов или боковыми элементами, которые влияют на простоту использования.
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития злаков?
... вность гербицидов как осенью, так и весной часто была довольно низкой в ​​этом сезоне. Также было нелегко бороться с сорняками в весенних злаках. Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля? Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития? Слишком холодно, слишком влажно ...
Транзисторы из обычной бумаги
Бумажный транзистор, разработанный португальским исследовательским дуэтом, призван обеспечить множество новых приложений для цифровых технологий. Во времена оцифровки бумага, казалось, утратила свое значение для хранения информации - до тех пор, пока Эльвира Фортунато (51 год) вместе со своим мужем Родриго Мартинсом (64 года) не разработали целлюлозные транзисторы. Бумага, покрытая оксидом металла, сама становится изолирующим материалом в своем изобретении - вместо дорогого и вредного
Решение проблемы затухания с фазовым срезом
Технологии | LpR Статья Эволюция светодиодного освещения с регулируемой яркостью является постоянной темой, и затемнение с фазовым срезом часто является неудовлетворительным. Хотя некоторые недостатки могут быть приемлемы в жилых приложениях, они определенно не приемлемы в профессиональных приложениях. Сценическое освещение, студийное освещение, освещение телевизоров и фильмов устанавливают самые высокие стандарты. Крейг Шарп и Билл Тжина, инженеры-исследователи и проектировщики из
Бойлер косвенного нагрева своими руками: как правильно сделать, чертежи + фото
Водонагреватели прямого нагрева хорошо известны потребителю благодаря своим главным преимуществ - простота монтажа и сравнительно низкая цена. Но в частном доме, где есть автономная система отопления, установка такого типа водонагревателя нецелесообразна из-за своей неэкономичности. Совсем другой подход в вопросе нагрева воды предлагают бойлеры косвенно нагрева, о которых пойдет речь далее. ��одержание: Как устроен бойлер косвенного нагрева? Плюсы и
Как вы украшаете цветы в блюдо?
... ная композиция, найденная в блюде, уникальна благодаря возможности использования множества видов растений, а также блюд из разных материалов и необычных форм. Мы можем выбирать между горшками и горшками, вазами, кубками или плоскими тарелками. Среди видов цветов мы можем выбирать из множества цветов и форм - выбор идеального растения зависит от вкуса и нашей идеи. Стекло садовое - декоративные цветочные композиции в блюде
44 идеи для свадебного венка из живых цветов (для романтического вечера)
... вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, стоит ли выбирать венок или причудливо приколотую свадебную прическу? Если вы еще не знаете ответ, у нас есть много прекрасных идей для свадебных венков, включая некоторые предложения, которые вы можете сделать сами или с помощью друга или сестры. Мы определенно думаем, что не каждый венок должен быть с H & M :) Свадебный венок из живых цветов - одно из самых красивых

Комментарии

Может быть, будет лучше купить венок в магазине или заказать его у флориста, который подготовит для вас букет невесты и обувь на петлицах?
Может быть, будет лучше купить венок в магазине или заказать его у флориста, который подготовит для вас букет невесты и обувь на петлицах? Общая информация: Венок - это своего рода венок, который не обязательно должен состоять исключительно из цветов. Также стоит добавить травы. По традиции, венки предназначались для девушек и незамужних женщин, поэтому они символизируют невинность. Поговорка «потерял венок» связана с браком, говорилось о женщине, которая перестала быть
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах?
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах? Обязательно прочитайте о мансардных окнах в: спальня , гостиная , офис
Дуб, сосна, ясень или что-то более экзотическое?
Дуб, сосна, ясень или что-то более экзотическое? Найдите что-то подходящее для себя в предложении PORTA DOOR !
Есть ли что-нибудь более приятное, чем ленивое наблюдение за плескающимся фонтаном или рокаристыми яркими цветами?
Есть ли что-нибудь более приятное, чем ленивое наблюдение за плескающимся фонтаном или рокаристыми яркими цветами? Заботясь о каждой детали, мы имеем возможность в полной мере воспользоваться возможностью пообщаться с природой и создать эффектную аранжировку, которая станет настоящим экспонатом дома. Фотографии: Westwing / Living4media
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития? Слишком холодно, слишком влажно ... Сорняки, оставшиеся на плантациях яровых злаков, способны значительно снизить урожайность
Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели?
Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели? Софит обычно изготавливается из специальных панелей ПВХ, доступных в нескольких цветах, гладких или с текстурой дерева. Они представляют собой профилированные однослойные полные или перфорированные элементы. Отверстия в перфорированных панелях позволяют вентилировать пространство под кровля
Итак, развивая этот образ мышления, разве не рекомендуется питаться с низким содержанием энергии?
Итак, развивая этот образ мышления, разве не рекомендуется питаться с низким содержанием энергии? Этот миф опрокинул группу ученых из Южной Африки. Во время исследования они давали группе людей (индекс массы тела ИМТ более 27 кг / м2 или избыточный вес) низкоэнергетическую диету, содержащую 200 г авокадо в день со средним содержанием жира 30,6 г, заменяя другие жировые отложения - маргарин, масло или масло. Контрольная группа придерживалась диеты той же энергетической ценности,
Кто из нас не пил свежий мятный чай?
Кто из нас не пил свежий мятный чай? Его освежающий аромат идеально подходит для напитков и соков, а его целебные свойства делают мяту полезной при изжоге, вздутии живота или тошноте. Мята должна быть выращена в полутенистом положении (например, по соседству садовая мебель ) - слишком много солнца может сжечь листья. Он также любит много воды, поэтому не забывайте регулярно поливать ее.
Как обустроить пространство в саду с помощью бетонных плит?
Как обустроить пространство в саду с помощью бетонных плит? Бетонные плиты в саду также можно использовать для защиты склонов, возведения подпорных стен, создания зон и ограждения клумб, кустарников и деревьев. Рис. КОНТРАКТАНТЫ В садах с разнообразным рельефом бетонные садовые
Хотите освежить свое пространство, но не знаете, какой стиль выбрать?
Хотите освежить свое пространство, но не знаете, какой стиль выбрать? Читай дальше, чтобы узнать больше. 1. Индустриальный шик Промышленные интерьеры - все о остром, неочищенном стиле. Вместо того, чтобы прикрывать структурные
В этом разделе мы постараемся ответить на вопрос: как выбрать цвет светодиодной подсветки?
В этом разделе мы постараемся ответить на вопрос: как выбрать цвет светодиодной подсветки? Нам нужно прочитать цветовые шкалы, определив, что в них дано. Ot Цветовая температура приведена в градусах Кельвина [K]. Чем больше «Кельвин», тем холоднее цвет. Различия между цветами видны, хотя мы не заметим различий в ряду 50К, но в 150 или 200К. На приведенной ниже диаграмме показано повышение температуры с 2700K до 6500K с примерами цветовой температуры для отдельных природных источников.

Анимацией?
Вать для этой цели?
Вы ищете замечательную идею для дизайна офис / офис рабочие места в индустриальном стиле со старинными элементами?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития злаков?
Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
?одержание: Как устроен бойлер косвенного нагрева?
Вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль?
Или, может быть, вы задаетесь вопросом, стоит ли выбирать венок или причудливо приколотую свадебную прическу?
Может быть, будет лучше купить венок в магазине или заказать его у флориста, который подготовит для вас букет невесты и обувь на петлицах?