Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Затраты на строительство

  1. Как формируются цены
  2. Оценка дома

Рис Рис. строящийся дом

Эффективный процесс строительства во многом зависит от правильной оценки стоимости. Они рассчитаны с учетом нескольких этапов: нулевое состояние, необработанные открытые и закрытые и отделочные работы. Финансовые расходы будут зависеть от многих факторов, таких как принятая технология строительства, тип фундамента и крыши или применяемые оконные рамы.

[конец реферата]

По оценкам, доля нулевого состояния в общих затратах на строительство составляет около 10-12%, открытого сырого состояния - около 30%, закрытого - в среднем 23%, а отделочных работ - 35%. Основанием считается земляные работы, фундаменты, стены, потолки и подземные лестницы, а также влагоизоляция. Незавершенное открытое состояние включает возведение надземных стен: наружных и внутренних несущих и перегородок, потолков и лестниц, возведение крыши и кровли, а также монтаж дымохода. Закрытое необработанное состояние - это оконные и дверные работы по дереву, а отделочные работы - это все остальные элементы, которые должны привести дом в пригодное для жизни состояние - то есть установки, полы, штукатурки, оборудование.

Перед началом строительства каждый инвестор должен оценить стоимость, то есть рассчитать ожидаемые расходы, связанные с каждым этапом. Если мы выберем индивидуальный проект, проектная работа поможет нам оценить затраты. - Приступая к строительству дома, инвестор должен спланировать расходы, связанные с приобретением материалов, рабочей силой и арендой необходимого технического оборудования. Принимая решение о покупке проекта дома, стоит заказать профессиональную оценку стоимости здания, которая определенно облегчит контроль расходов на каждом этапе реализации дома, - говорит архитектор Моника Лисовска - Ленточа из проектного офиса ARCHON +. - Основой для каждой сметы является смета с указанием объема всех работ, необходимых во время строительства. Оценка стоимости Также очень полезно при заполнении заявки на кредит в банке, она также позволяет преобразовать строительные материалы, использованные в проекте, в другие и рассчитать стоимость строительства после изменения. Мы обновляем наши оценки затрат ежеквартально на основе данных, опубликованных SEKOCENBUD, - добавляет Моника Лисовска - Ленточа.

Как формируются цены

При подготовке сметы расходов на строительство необработанного состояния необходимо учитывать, что цены на строительные материалы имеют тенденцию меняться даже ежемесячно. По словам Marzena Mysior-Syczuk из группы Polskie Składy Budowlane: в июле 2012 года по сравнению с предыдущим месяцем цены выросли в 4 группах: строительная химия (+ 1,8%), силикаты (+ 0,9%), изоляция защита от воды (+ 0,6%) и древесины и древесных материалов (+ 0,2%). Цена упала в 5 группах, больше всего керамики для стен (-3,4%), в меньшей степени для газобетона (-1,4%), гипсокартона (-1,1%), теплоизоляции (-1%), а также покрытий и фольги. кровля, водостоки (-0,2%).

Поэтому в наших расчетах мы должны делать запас для сезонных изменений цен. Чем эффективнее будет развиваться строительство, тем ниже риск перераспределения затрат. На оптовом складе PSB Agrobud во Вроцлаве квадратный метр основного керамического блока теперь будет стоить 56,70 злотых, что вместе с раствором будет стоить около 60 злотых. Это же цена на ячеистый бетон. Учитывая динамику изменений, эти цены могут претерпеть небольшие колебания в ближайшие месяцы.

В списке, опубликованном в путеводителе Polskie Składy Budowlanych «С кем строить», представлены затраты на строительство корпуса для дома площадью 145,5 кв. в двух вариантах. В первом из них, определяемых как «дешевые», однослойные стены из газобетона, листовой кровли, обычного гипсокартона, пенополистирола и шерсти в качестве тепловой и акустической изоляции, использовались традиционные штукатурки. Во втором, «дорогом», предусмотрены керамика, керамическая кровля, огнестойкий гипсокартон, минеральная вата в виде тепло-и звукоизоляции, гипсовая штукатурка. Стоимость отдельных компонентов определяется следующим образом:

  • Фундаменты фундамента :
    20 300 (материалы), 7 400 (рабочая сила) - «дешевый» вариант
    21 000 (материалы), 8 500 (рабочая сила) - вариант «дорога»
  • Стены первого этажа :
    31.000 (материалы), 8.200 (рабочая сила) - «дешевый» вариант
    36 000 (материалы, 11 000 (рабочая сила - вариант "дорога")
  • Потолок над цокольным этажом :
    24.200 (материалы), 8.200 (рабочая сила) - «дешевый» вариант
    27 600 (материалы), 9 000 (рабочая сила) - вариант «дорога»
  • крыша:
    32 500 (материалы), 10 000 (рабочая сила) - «дешевый» вариант
    40 000 (материалы), 15 000 (рабочая сила) - вариант «дорога»
  • Окна и наружные двери :
    34 000 (материалы), 1 200 (рабочая сила) - «дешевый» вариант
    52 000 (материалы), 2 500 (рабочая сила) - вариант «дорога»

Анализ, подготовленный PSB, оценивает стоимость строительных материалов для дома площадью 145,5 кв. около 140 000 злотых.

Оценка дома

Тип здания также окажет значительное влияние на стоимость строительства корпуса. Размещение здания подвала всегда будет дороже. Каролина Вишневская из Центра обслуживания недвижимости приводит сводную информацию о затратах на строительство корпуса двухквартирного дома с частичным подвалом и отдельно стоящего дома на одну семью без подвала. Для первого здания, с полезной площадью 351,20 кв. М, стоимость установки оболочки составляет около 382 тысяч. злотых. Для второго из зданий, площадью 186 кв. М, аналогичная оценка составляет 230 тысяч. злотых.

Элемент затрат

  • рытье
    12064,96
  • Бетонные шпалы
    3,905.88
  • Фундамент фундаменты
    18723,42
  • Фундаментные стены
    56456,24
  • Железобетонные колонны
    11708,69
  • Железобетонные двускатные стены
    3,894.06
  • Потолок над цокольным этажом
    35801,71
  • Потолок над полом
    32250,53
  • Стальная рама
    17832,87
  • Деревянные решетки
    2,425.08
  • Строительный слой под цокольным этажом
    15018,55
  • Кирпичные стены
    56047,28
  • Деревянная кровля
    4,988.42
  • кровельное покрытие
    55482,14
    Итого 326 599,83 с НДС 7% 349 461,82

Похожие

Как собрать софит?
Я пытаюсь самостоятельно сделать софит под карнизом дома. Я думаю, что это не будет слишком сложно, потому что моя крыша остроконечна, без какой-либо фантазии. Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели? Софит обычно изготавливается из специальных панелей ПВХ, доступных в нескольких цветах, гладких или с текстурой дерева. Они представляют собой профилированные однослойные полные или перфорированные элементы.
Дизайн дома HomeKONCEPT-27
Как украсить офис в индустриальном стиле?
Вы ищете замечательную идею для дизайна офис / офис рабочие места в индустриальном стиле со старинными элементами? У нас есть предложение для очень оригинального интерьера! Советуем начать с подготовки стен. Мы предлагаем использовать очень модный необработанный бетон с отчетливой текстурой, возможно, слегка белой краской. Мебель следует подбирать по цвету (серый, графит) с элементами чистого, светлого, натурального,
Крысы и мыши дома - как избавиться от незваных арендаторов
... домашних условиях являются бичом не только в сельских домах. Незваные грызуны также часто врываются в квартиры и подвалы в крупных городах, что часто наносит значительный ущерб. Как с ними бороться? Мы рассмотрим наиболее эффективные методы и предложим, как избежать скрипучих проблем в будущем. Узнай своего врага! Крысы и мыши дома - как защитить себя от смущающих грызунов? Крысы и мыши живут в доме, где они могут найти что-нибудь поесть. Наибольшие
Солнечное затмение 11 августа - где наблюдать, как Луна закроет Солнце
В течение года на Земле может происходить от 2 до 5 солнечных затмений, и 2018 порадует землян уже третьим таким явлением. Иллюстрация / REUTERS Солнечное затмение - это удивительное астрономическое явление, когда Луна частично или полностью
Бойлер косвенного нагрева своими руками: как правильно сделать, чертежи + фото
... цены на модели основных производителей в двух категориях: с баком на 100 литров и на 200 литров. 100 литров 200 литров Производитель Цена, руб. Производитель Цена, руб. Ariston Pro R 100 TD (Италия) 10500 Ariston BCH 200 (Италия) 17400 Drazice OKC 100 NTR (Чехия) 20700 Drazice OKC 200 NTR (Чехия) 25800 Reflex SB 100 (Германия) 45600 Reflex SB 200 (Германия) 48900 Galmet SGW 100 ( Польша) 33000 Galmet SGW 200 (Польша) 40500 Baxi Premier Plus 100 (Италия) 37500 Baxi Premier Plus
Транзисторы из обычной бумаги
... как подложка и диэлектрический слой Для изготовления транзисторов из бумаги листы бумаги покрывают полупроводниками из оксидов цинка, галлия и индия. Они тогда связаны слоем алюминия. Благодаря покрытию бумага является не только подложкой (подложкой) транзистора, но и слоем диэлектрика, поэтому является изолирующим компонентом. В результате получается полноценный целлюлозно-волоконный транзистор. Получающийся «бумажный транзистор» не только экономически эффективен
Решение проблемы затухания с фазовым срезом
Технологии | LpR Статья Эволюция светодиодного освещения с регулируемой яркостью является постоянной темой, и затемнение с фазовым срезом часто является неудовлетворительным. Хотя некоторые недостатки могут быть приемлемы в жилых приложениях, они определенно не приемлемы в профессиональных приложениях. Сценическое освещение, студийное освещение, освещение телевизоров и фильмов устанавливают самые высокие стандарты. Крейг Шарп и Билл Тжина, инженеры-исследователи и проектировщики из
Хорошее место для работы дома - как его создать? Научный подход
... дома - я занимаюсь этим уже несколько лет, и мне, наверное, никогда не надоест. Даже если я могу сделать это, как на картинке ниже. Здесь я пишу текст об эргономике рабочего места 😉 Терраса работает хорошо, хотя она имеет мало общего
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития злаков?
Эффективность гербицидов как осенью, так и весной часто была довольно низкой в ​​этом сезоне. Также было нелегко бороться с сорняками в весенних злаках. Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля? Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития? Слишком холодно, слишком влажно ...
Строительство деревянного дома пошагово
С большим удовольствием мы хотели бы представить вам фотоотношение о нашей реализации, которое должно легко обеспечить быстрый процесс строительства современных энергоэффективных домов

Комментарии

Крысы и мыши дома - какой вред они наносят?
Крысы и мыши дома - какой вред они наносят? Крысы могут нанести гораздо больший ущерб, чем мыши, в том числе серьезный ущерб строительным установкам. Похоже, что ущерб, нанесенный крысам в домашних условиях, может быть намного больше, чем у мышей.
Как использовать эти знания?
Как использовать эти знания? Лучше всего установить рабочий стол в диапазоне естественного света, который исходит из-за окна. Важно, чтобы мы не отсиживались перед ним, потому что тогда нас будет беспокоить наша собственная тень. Однако, если мы сидим лицом к окну, сильный солнечный свет, попадающий нам в глаза, не станет нашим союзником.
Р: А как насчет шума?
Р: А как насчет шума? Это хлопотно? Модель вашего насоса имеет увеличенный испаритель и 2 вентилятора с переменной скоростью, которые должны компенсировать шум. У: Да, это так. Кроме того, мы не остаемся на террасе зимой, и вы не можете слышать насос дома. Летом тепловой насос, нагревающий воду, работает два раза в день, работая на полную мощность. В этой
Как насчет традиционного арвека с арником, в котором основным критерием сравнения была мощность в Ваттах?
Как насчет традиционного арвека с арником, в котором основным критерием сравнения была мощность в Ваттах? От традиционной лампы мощностью 100 Вт генерируется свет мощностью 1000 люмен, то есть его замена светодиода в параметре мощности света должна составлять около 1000 люмен. По аналогии, замена arwka мощностью 60 Вт - это светодиодная лампа мощностью 600 люмен, а эквивалентом 25 Вт - светодиодная лампа со светоотдачей около 250 люмен. Что такое плавный свет светодиодной лампы?
Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели?
Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели? Софит обычно изготавливается из специальных панелей ПВХ, доступных в нескольких цветах, гладких или с текстурой дерева. Они представляют собой профилированные однослойные полные или перфорированные элементы. Отверстия в перфорированных панелях позволяют вентилировать пространство под кровля
Как работает Biathlon 4D?
Как работает Biathlon 4D? В тот момент, когда должно быть сделано большинство плантаций яровых злаков, применение не было разрешено погодными условиями. Любая гербицидная обработка часто была невозможна из-за низких температур, влажных растений или облачного поля уже над нами. Каковы последствия не борьбы с сорняками? Прежде всего, снижение урожайности урожая. - В прошлом году яровой ячмень был большой проблемой для меня, яровой ячмень, - говорит
Как обустроить пространство в саду с помощью бетонных плит?
Как обустроить пространство в саду с помощью бетонных плит? Бетонные плиты в саду также можно использовать для защиты склонов, возведения подпорных стен, создания зон и ограждения клумб, кустарников и деревьев. Рис. КОНТРАКТАНТЫ В садах с разнообразным рельефом бетонные садовые
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах?
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах? Обязательно прочитайте о мансардных окнах в: спальня , гостиная , офис
На что еще стоит обратить внимание, кроме цены, декора и параметров при планировании покупки панелей для пола?
На что еще стоит обратить внимание, кроме цены, декора и параметров при планировании покупки панелей для пола? Специалисты RuckZuck объясняют, что характеризует структуру досок. Типы конструкций панелей пола: 1. Структура дерева - одна из самых старых и в то же время самых популярных конструкций. Поверхность досок неровная и рифленая. Деревянные панели пола обычно очень привлекательны с точки зрения цены.
Можно ли использовать древесину в помещениях, подверженных воздействию влаги, таких как кухня и ванная комната?
Можно ли использовать древесину в помещениях, подверженных воздействию влаги, таких как кухня и ванная комната? Ничто не стоит на пути. Вопреки внешнему виду, это очень прочный материал - он просто требует адекватной защиты. Дверь ванной из массива дерева дополнительно гарантирует адекватную изоляцию этого уютного номера от остальной части дома. Дерево на кухне прекрасно сочетается со стеклом, фарфором, керамикой и камнем, и в то же время устойчиво к

Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели?
Вы ищете замечательную идею для дизайна офис / офис рабочие места в индустриальном стиле со старинными элементами?
Как с ними бороться?
Крысы и мыши дома - как защитить себя от смущающих грызунов?
Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
Крысы и мыши дома - какой вред они наносят?
Как использовать эти знания?
Как использовать эти знания?
Р: А как насчет шума?