Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития злаков?

  1. Слишком холодно, слишком влажно ...
  2. Что приводит к оставлению сорняков в поле?
  3. Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
  4. Высокая эффективность даже на поздних этапах
  5. Мы не должны бояться дождя
  6. Широкая регистрация

Эффективность гербицидов как осенью, так и весной часто была довольно низкой в ​​этом сезоне. Также было нелегко бороться с сорняками в весенних злаках. Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля? Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?

Слишком холодно, слишком влажно ...

Эффективность гербицидов как осенью, так и весной часто была довольно низкой в ​​этом сезоне

Сорняки, оставшиеся на плантациях яровых злаков, способны значительно снизить урожайность

Весну этого года предсказать крайне сложно. Первая половина мая принесла нам целый ряд различных атмосферных явлений - морозы, проливные дожди, а также жара. Начало второй половины мая, в свою очередь, жаркое и на несколько дней летняя погода. Апрель, в свою очередь, был чрезвычайно холодным. В большинстве регионов Польши все работы были отложены. С обработкой пестицидами ничего не изменилось. Традиционно защита растений начиналась с применения гербицидов. Как в зимних, так и в весенних злаках мы боролись с крайне неблагоприятными погодными условиями. Один день слишком холодный, следующий теплее, но с дождем. В этих условиях эффективная защита от сорняков крайне затруднена. У яровых злаков применение гербицидов вообще невозможно. Можем ли мы еще что-нибудь сделать? Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития яровых злаков?

Что приводит к оставлению сорняков в поле?

Как работает Biathlon 4D?

В тот момент, когда должно быть сделано большинство плантаций яровых злаков, применение не было разрешено погодными условиями. Любая гербицидная обработка часто была невозможна из-за низких температур, влажных растений или облачного поля уже над нами. Каковы последствия не борьбы с сорняками? Прежде всего, снижение урожайности урожая.

- В прошлом году яровой ячмень был большой проблемой для меня, яровой ячмень, - говорит г-н Роберт, фермер из поселка Кемпно, управляющий 35 гектарами, из которых почти 15 гектаров - это озимые и яровые злаки . - Снижение урожайности, возможно, не было слишком большим, но по сравнению с яровым ячменем, который был свободен от сорняков, урожайность с сорного поля была слабее примерно на 0,5 т / га, - добавляет он.

- Снижение урожайности, возможно, не было слишком большим, но по сравнению с яровым ячменем, который был свободен от сорняков, урожайность с сорного поля была слабее примерно на 0,5 т / га, - добавляет он

Рапсовые самосевы относятся к часто встречающимся сорнякам на полях после изнасилования

Сорняки способны снизить урожайность на несколько десятков процентов, что является прямым эффектом их потребления питательных веществ, содержащихся в почве. В случае сорняков на поле сорняков удобрение также гораздо менее эффективно - листья сорняков, как и культурное растение, также усваивают поступающие питательные вещества. Не менее важен и сложный урожай - некоторые сорняки способны сильно загрязнять урожай и в то же время повышать влажность зерна.

Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?

Обычно с сорняками борются до первого, максимального из второго изгиба зерновых. Есть ли шанс удалить незваных гостей с поля на более поздних этапах? Оказывается, да. BASF, который предлагает использовать продукт, выбрал эти ожидания Биатлон® 4D , Препарат был основан на двух активных веществах - тритосульфуроне (соединение из группы триазинилсульфонилмочевины) и флорасуламе (соединение из группы триазолопиримидина). Этот агент поглощается листьями сорняков и быстро перемещается в растение. Что очень важно - Biathlon® 4D можно безопасно наносить даже до конца полностью развитой фазы листового флага, то есть до фазы BBCH 39 в наиболее важных яровых злаках - яровой пшенице, яровом ячмене и овсе.

Высокая эффективность даже на поздних этапах

Высокая эффективность борьбы с сорняками на высоких стадиях приготовления BASF была подтверждена в экспериментах

Эксперименты - лучшая витрина препарата. Результаты исследований, проведенных на разных стадиях развития зерновых, четко подтверждают высокую эффективность всех экономически важных сорняков. Обработку проводили в фазах ВВСН 13 - 29 с использованием препарата Биатлон® 4D в дозе 50 г / га (в сочетании с адъювантом Dash HC в дозе 0,5 л / га ) это позволило достичь эффективности в борьбе с климатическими объятиями на уровне более 90% . Аналогичный результат был получен в случае уничтожения василька, полевого мака, связок, обыкновенного трута и бордового запаха. Высокая эффективность в борьбе с самосевом рапса будет оценена производителями рапса - здесь результат колебался в пределах почти 100% . Стоит отметить, что на уровне 100% на этом этапе развития белые и черные птицы были убиты. Эксперименты также проводились в фазах ВВСН 32-37 . На более поздней обработке доза гербицида была увеличена до 70 г / га , а доза адъюванта оставалась постоянной и составляла 0,5 л / га . Во всех случаях эффективность была все еще очень высокой по отношению к зарегистрированным сорнякам - несмотря на очень продвинутые фазы развития этих обременительных растений.

Мы не должны бояться дождя

Biathlon® 4D чрезвычайно устойчив к стирке дождем - дождь не может нанести вред эффективности гербицида через час после применения, что делает продукт очень полезным в трудных для прогнозирования погодных условиях. Опыт показывает, что 20 мм осадков продолжительностью 20 минут не влияет на эффективность. Не менее важно, что предложение BASF может также использоваться с другими средствами защиты растений, благодаря которым мы можем выполнять не только борьбу с сорняками, но и фунгицидную обработку за один проход.

Широкая регистрация

Биатлон 4D работает до фазы полностью разработанного флагового листа

Biathlon® 4D может использоваться во всех озимых зерновых и, как уже упоминалось ранее, в яровой пшенице, яровом ячмене и овсе. Спектр контролируемых двудольных сорняков, включая самые тяжелые случаи у злаков, одинаково широк. Минимальная доза препарата составляет 0,04 кг / га. В случае применения на поздних стадиях разработки рекомендуется увеличить дозу до 0,07 кг / га , чтобы получить максимальный гербицидный эффект. Если мы до сих пор не прочесали сорняки с яровыми злаками, мы должны действовать как можно скорее.

Смотрите также фильм BASF об использовании Medax Max и Biathlon 4D на поздних стадиях развития растений:

Похожие

Как собрать софит?
Я пытаюсь самостоятельно сделать софит под карнизом дома. Я думаю, что это не будет слишком сложно, потому что моя крыша остроконечна, без какой-либо фантазии. Как собрать такой софит и какие материалы использовать для этой цели? Софит обычно изготавливается из специальных панелей ПВХ, доступных в нескольких цветах, гладких или с текстурой дерева. Они представляют собой профилированные однослойные полные или перфорированные элементы.
Как украсить офис в индустриальном стиле?
... как дополнение черного металла, и в то же время нейтральный по своей форме, вписывается в самые разные интерьеры. Отличная коллекция, где вы можете выбрать много мебели, соответствующей дизайну интерьера CustomForm ,
Затраты на строительство
Рис. строящийся дом Эффективный процесс строительства во многом зависит от правильной оценки стоимости. Они рассчитаны с учетом нескольких этапов: нулевое состояние, необработанные открытые и закрытые и отделочные работы. Финансовые расходы будут зависеть от многих факторов, таких как принятая
Солнечное затмение 11 августа - где наблюдать, как Луна закроет Солнце
В течение года на Земле может происходить от 2 до 5 солнечных затмений, и 2018 порадует землян уже третьим таким явлением. Иллюстрация / REUTERS Солнечное затмение - это удивительное астрономическое явление, когда Луна частично или полностью
7 разных стилей интерьера - что твое?
... наете, какой стиль выбрать? Читай дальше, чтобы узнать больше. 1. Индустриальный шик Промышленные интерьеры - все о остром, неочищенном стиле. Вместо того, чтобы прикрывать структурные элементы вашего дома или маскировать
Транзисторы из обычной бумаги
Бумажный транзистор, разработанный португальским исследовательским дуэтом, призван обеспечить множество новых приложений для цифровых технологий. Во времена оцифровки бумага, казалось, утратила свое значение для хранения информации - до тех пор, пока Эльвира Фортунато (51 год) вместе со своим мужем Родриго Мартинсом (64 года) не разработали целлюлозные транзисторы. Бумага, покрытая оксидом металла, сама становится изолирующим материалом в своем изобретении - вместо дорогого и вредного
Решение проблемы затухания с фазовым срезом
... какие разработки помогли преодолеть ограничивающие препятствия и привели к решению, которое также удовлетворяет строгим требованиям.
5 дешевых способов освежить свой дом
Даже самая красивая квартира может заскучать через несколько лет, и в этом нет ничего странного. Поскольку нам нравится время от времени менять прическу или гардероб, обстановка, в которой мы живем каждый день, нуждается в обновлении. И дело не только в эстетических соображениях. Это также отличный способ улучшить свое самочувствие и заново оценить пространство, которое уже стало обычным явлением. Мы выбрали пять простых, но эффективных идей, которые будут
Бойлер косвенного нагрева своими руками: как правильно сделать, чертежи + фото
Водонагреватели прямого нагрева хорошо известны потребителю благодаря своим главным преимуществ - простота монтажа и сравнительно низкая цена. Но в частном доме, где есть автономная система отопления, установка такого типа водонагревателя нецелесообразна из-за своей неэкономичности. Совсем другой подход в вопросе нагрева воды предлагают бойлеры косвенно нагрева, о которых пойдет речь далее. содержание: Как устроен бойлер косвенного нагрева? Плюсы и
Крысы и мыши дома - как избавиться от незваных арендаторов
... на вашей пище появляются фекалии, гнезда или гвоздика, будьте готовы к нелегкой борьбе с врагом, который может адаптироваться практически к любым условиям. К счастью, есть много способов избавиться от мелких злоумышленников. Крысы и мыши в домашних условиях являются бичом не только в сельских домах. Незваные грызуны также часто врываются в квартиры и подвалы в крупных городах, что часто наносит значительный ущерб. Как с ними бороться? Мы рассмотрим наиболее
Тенденции в бытовой технике на 2018 год. Чего не хватает в современном ...
Благодаря технологиям жизнь становится легче, приятнее и комфортнее. Какие технологические новинки изменят нашу повседневную жизнь в ближайшее время? Некоторые из них только появляются, другие постепенно набирают популярность. У них есть одна общая черта - стоит подождать, пока они оснастят ваш дом лучшей бытовой техникой ! Вес, который скажет правду Грива, текель, плата за проезд - слова, которые, согласно библейской истории, должны были

Комментарии

Мы задаем вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль?
Мы задаем вам еще один сложный вопрос сегодня - венок из цветов для волос или вуаль? Или, может быть, вы задаетесь вопросом, стоит ли выбирать венок или причудливо приколотую свадебную прическу? Если вы еще не знаете ответ, у нас есть много прекрасных идей для свадебных венков, включая некоторые предложения, которые вы можете сделать сами или с помощью друга или сестры. Мы определенно думаем, что не каждый венок должен быть с H & M :) Свадебный венок из живых цветов - одно из самых красивых
Как работает радиатор и ПЗС-преобразователь в светодиодной лампе?
Как работает радиатор и ПЗС-преобразователь в светодиодной лампе? Светодиодная горелка представляет собой металлический плохой керамический элемент, который рассеивает избыточное тепло от электрических устройств. Сделанный из металла, который хорошо проводит тепло, например, алюминий будет содержать медь. Формируется чаще всего в виде ребер для максимально эффективной работы. Защищает диоды и светодиоды от быстрого возгорания и подвергает их воздействию. Устанавливается
Крысы и мыши дома - как защитить себя от смущающих грызунов?
Крысы и мыши дома - как защитить себя от смущающих грызунов? Крысы и мыши живут в доме, где они могут найти что-нибудь поесть. Наибольшие шансы на плотную закуску - это когда зерновые отправляются на склады. Затем они покидают поля, на которых они охотились до сих пор, и посещают человеческие места. Кроме того, некоторые грызуны побуждают жить в
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах?
Вы не знаете, как устроить окна в других интерьерах? Обязательно прочитайте о мансардных окнах в: спальня , гостиная , офис
На что еще стоит обратить внимание, кроме цены, декора и параметров при планировании покупки панелей для пола?
На что еще стоит обратить внимание, кроме цены, декора и параметров при планировании покупки панелей для пола? Специалисты RuckZuck объясняют, что характеризует структуру досок. Типы конструкций панелей пола: 1. Структура дерева - одна из самых старых и в то же время самых популярных конструкций. Поверхность досок неровная и рифленая. Деревянные панели пола обычно очень привлекательны с точки зрения цены.
Что?
Что? Это зависит от эстетики, которая царит в нас. Конечно, нам понадобится держатель, лодыжка и кабель. Все остальное зависит от нашей фантазии. Мы можем использовать абажур с ретро-полосами из торшера и создать оттенок, подвешенный к потолку. Интересным предложением также являются лампы в стеклянных банках, для которых стоит использовать характерную винтажную лампочку со светящимися проводами. Любителям промышленных мероприятий понравится абажур из металлической корзины. С другой стороны,
Прежде всего, давайте спросим себя: что такое гибридный автомобиль?
Прежде всего, давайте спросим себя: что такое гибридный автомобиль? Ну, этот автомобиль сочетает в себе два источника движения, которые в основном электрические и дизельные. Важно помнить, что эти двигатели могут работать поочередно или одновременно. Для спокойной и устойчивой езды по городу необходим только электромотор, что делает его чрезвычайно экономичным, тихим и экологичным. При обгоне или ускоренном движении по автомагистрали у нас также есть двигатель внутреннего сгорания, который делает
Что решать?
Что решать? Самое главное, что букет с учетом вас и вашего стиля. Свадебная связка как точка, и без нее просто не будет! " Первое фото с букетом цветов, гвоздик и разноцветных лент Lara HOTZ.
Что влияет на успех посевов кукурузы?
Что влияет на успех посевов кукурузы? Эффективность выращивания этого важного растения зависит от таких факторов, как: выбор правильного положения и правильной посадки, дата и глубина посева, удобрение, принятие соответствующих защитных агротехнических мероприятий, время сбора урожая и т. Д. Также очень важно не планировать более ранний посев кукурузы, например из-за объявленной солнечной и теплой погоды, потому что это большой риск, который специалисты в случае этого культурного
Знаете ли вы, что туалетная бумага окрашена в белый цвет и часто содержит духи и другие химические вещества?
Знаете ли вы, что туалетная бумага окрашена в белый цвет и часто содержит духи и другие химические вещества? Не говоря уже о том, что это абразив. Использование освежающей струи воды - лучший способ очистить ваше тело. Вода также намного удобнее. И поскольку эти высокотехнологичные сиденья для унитаза оснащены сушилкой с теплым воздухом, это может быть абсолютно беззаботным. Поскольку эти модели сокращают использование туалетной бумаги, они также экологичны. Проверьте наш
Р: А как насчет шума?
Р: А как насчет шума? Это хлопотно? Модель вашего насоса имеет увеличенный испаритель и 2 вентилятора с переменной скоростью, которые должны компенсировать шум. У: Да, это так. Кроме того, мы не остаемся на террасе зимой, и вы не можете слышать насос дома. Летом тепловой насос, нагревающий воду, работает два раза в день, работая на полную мощность. В этой

Что приводит к оставлению сорняков в поле?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
Что мы можем сделать, если не избавимся от незваных гостей с поля?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?
Можем ли мы еще что-нибудь сделать?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития яровых злаков?
Что приводит к оставлению сорняков в поле?
Как работает Biathlon 4D?
Каковы последствия не борьбы с сорняками?
Как бороться с сорняками на поздних стадиях развития?