Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Настольная лампа Disco blue

  1. Вам нужна помощь?
  2. описание
  3. свойства
  4. Сервис и возврат
  5. Возвращает
  6. Посетите наш аутлет в Кракове
  7. Вам нужна помощь?

229,00 злотых 156,75

Скидка 72.25 PLN

  • Самые большие создатели атмосферы в Европе!

  • Бесплатная доставка от 300 злотых

  • Бесплатный возврат товара до 30 дней

  • Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5

Вам нужна помощь?

Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Чат в прямом эфире

описание

Декоративная настольная лампа синего цвета из очень модного прозрачного оргстекла. Лампа имеет форму сосулек, висящих на хромированной раме. Вся композиция дает чрезвычайно феноменальный световой эффект.

свойства

Свойства Детали продукта Номер товара 91661 General EAN 04017807216509 Марка Trio Leuchten Стиль Современная форма Сфера Цвет и материал Цвет Синий Материал Пластик с металлом Размер и вес Общая высота 26 см Диаметр основания 15,2 см Длина кабеля 140 см Вес в кг 0,7000 Источник света Включает источник света Нет источника света Количество источников света 1 Резьба E14 Подходящий тип светодиодного источника света, Лампы, Галогены, Энергосберегающие Вт 40 Напряжение Сетевое напряжение (220/230 В) (больше информации) А ++ класс энергопотребления Абажур Kiosh Да, с абажуром Размеры диаметр 25 см - высота 24 см. Опции Комната Столовая, Коридор / Мезонин, Офис / Шкаф, Спальня, Гостиная, Внутреннее освещение Установочный стол Тип освещения Настроение, рассеянный свет Технические характеристики Защита IP [ IP20] Защита от тел более 12,5 мм (случайное касание пальцем) (больше информации) Затемнения Да. Лампа не включает диммер. Кабель и вилка Да, продукт содержит кабель с вилкой (больше информации) Содержимое и упаковка Упаковка Высота 31 см - длина 15,5 см - ширина 20 см

Сервис и возврат

229,00 злотых 156,75   Скидка 72 обслуживание

Мы здесь, чтобы помочь вам создать прекрасное настроение в вашем доме. На все наши продукты распространяется 2-летняя гарантия. Кроме того, у вас есть 30 дней, чтобы вернуть деньги. Мы в вашем распоряжении с понедельника по пятницу.

Возвращает

Также может случиться так, что вы не останетесь довольны покупкой. У вас есть 30 дней, чтобы сделать бесплатный возврат. Все, что вам нужно сделать, это связаться с нами.

Отправьте нам письмо [электронная почта защищена] или позвоните нам +48 12 881 11 79 (Операторский тариф).

Посетите наш аутлет в Кракове

  • Lampaiswiat Outlet Краков

    Стоп: Солвей
    ул. Закопянская 85
    30-418 Краков
    тел: (12) 881 11 79 Планировать маршрут Часы работы Понедельник 10.00 - 18.00 Вторник 10.00 - 18.00 Среда 10.00 - 18.00 Четверг 10.00 - 18.00 Пятница 10.00 - 18.00 Суббота 10.00 - 16.00 Посетите наш аутлет в Кракове
  • Бесплатная доставка от 300 злотых
  • 30 дней для возвращения
  • Бесплатный возврат
  • Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5
  • Самые большие создатели атмосферы в Европе!

  • Бесплатная доставка от 300 злотых

  • Бесплатный возврат товара до 30 дней

  • Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5

Вам нужна помощь?

Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Чат в прямом эфире

Похожие

Официальный Быдгощ Сервис - Зелень и малая архитектура на Старом Рынке - конкурс
Проводится конкурс для студентов и выпускников высших учебных заведений за проект малой архитектуры и озеленения на Старой рыночной площади. Все это так, что сердце города является эстетической витриной Быдгоща и в то же время функциональным местом для всех жителей.
Такзливка или авокадо
Один сочувствующий джентльмен спросил, вдохновлялся ли этот фрукт, вечно зеленое дерево из семейства лавров из Центральной Америки, нанести ли ему вред пасту из авокадо вместо масла и, как следствие, изменить его фигуру.

Комментарии

Нужна помощь?
Нужна помощь? - Проверьте их онлайн-группу поддержки на Facebook или дайте им быструю электронную почту. Обновления - Получайте регулярные обновления и новые дополнения к программному обеспечению автоматически, без необходимости загружать и переустанавливать программное обеспечение вручную. Это сделано для вас и без каких-либо хлопот с вашей стороны, чтобы вы могли продолжать использовать Энди как обычно. Лучше всего - Энди БЕСПЛАТНО! Как скачать приложение
Мне они все очень нравятся, но я не был бы собой, если бы у меня не было моих любимых - и какие из них вам понравились больше всего?
Мне они все очень нравятся, но я не был бы собой, если бы у меня не было моих любимых - и какие из них вам понравились больше всего? Вы видите себя в такой свадебной стилизации с гирляндой на голове? 1. Фото
Вам интересно, кто продюсер?
Вам интересно, кто продюсер? Может быть, Parktool или другая большая компания? Нет! Дизайнер и подрядчик - один человек, и я с большим удовольствием могу познакомить вас с польским мастером, который доказывает, что вы можете сделать небольшую серию изысканных велосипедных ключей. Интересно, что моя версия является еще одним воплощением, потому что автор открыт для предложений от пользователей и благодаря тому, что были созданы ключи к оси педали Look Quartz. Вы можете найти полное предложение

Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь?
Вам нужна помощь?
Нужна помощь?
Мне они все очень нравятся, но я не был бы собой, если бы у меня не было моих любимых - и какие из них вам понравились больше всего?
Вы видите себя в такой свадебной стилизации с гирляндой на голове?
Вам интересно, кто продюсер?
Может быть, Parktool или другая большая компания?