Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Скачать приложение для Android Piano Tiles для ПК / Piano Tiles на ПК

Рекламные ссылки

Представленный вам Guess The Movie Piano Tiles 4, Piano Tiles, - это замечательная игра в аркадном стиле, которой может насладиться каждый. Лично мне нравится эта игра, и когда я жду в очереди или у меня много свободного времени, прежде чем я должен заняться чем-то другим, я играю в эту игру - в машине, в очереди, во время обеденного перерыва - в основном, везде, где я могу найти время, чтобы поиграть в нее. Он настолько прост в использовании и настолько прост в зависимости, что я уверен, что я не единственный, кто любит играть в эту игру!

Правила игры:

  1. Избегайте постукивания по белой плитке
  2. Нажмите только черные плитки в правильном порядке

Основные моменты плитки фортепиано включают в себя:

  • Расслабляющая и приятная музыка, которая звучит во время игры.
  • Играйте в четыре режима игры: классический, дзен, аркада и режим эстафеты.
  • Поддерживается Google Leaderboard.

Режимы игры:

  • Классический режим - в этом режиме цель состоит в том, чтобы постараться как можно быстрее нажать на все пятьдесят черных плиток в правильном порядке. Там будет таймер, который будет отслеживать ваше самое быстрое время.
  • Аркадный режим - в этом режиме плитки движутся все быстрее и быстрее по мере движения. Ваша цель - набрать как можно больше черных плиток, не ударяя ни одной белой плитки. Как только вы это сделаете, игра окончена.
  • Режим дзен - в этом режиме вы должны прикоснуться к как можно большему количеству черных плиток в пределах тридцати секунд.
  • Rush Mode - аналогично аркадному режиму, но еще быстрее. Посмотрите, сможете ли вы нажать столько черных плиток без головокружения!
  • Режим ретрансляции. В этом режиме вы получаете пятьдесят фортепианных плиток в течение десяти секунд, а после того, как вы пройдете их, вы получаете еще десять секунд, прежде чем переходить к следующим пятидесяти фортепианным плиткам. Если ваш таймер истекает до того, как вы сможете закончить пятьдесят плиток или вы нажали белую плитку, то игра для вас окончена.

К этому времени вы уже подключились к этой игре. Но если у него есть недостатки и, как и у большинства приложений, он может разрядить батарею и потратить немного жизненно важной памяти на мобильном устройстве, и никто этого не хочет. Что, если я скажу, что вы можете играть в Android-приложение Piano Tiles на ПК ? Вы можете подумать, что я сошел с ума! Но это правда. Вы можете играть в Piano Tiles на своем компьютере, используя один простой инструмент - Энди.

Что именно Энди?

Andy - ваш удобный эмулятор для ПК, который позволяет вам запускать практически любое Android-приложение на вашем компьютере, как если бы вы играли на своем мобильном устройстве. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить Энди на свой компьютер, чтобы иметь возможность сделать это.

Ключевые особенности Энди:

  • Быстро и просто - загрузка и установка действительно быстрая и простая. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы тратить впустую больше времени на выяснение того, как настроить программное обеспечение вообще. Прежде чем вы это узнаете, вы будете часами играть в Android-приложение Piano Tiles для ПК !
  • Для новичков - это ваше первое знакомство с эмуляторами? Ну, даже если вы этого не сделаете, вы оцените, насколько это удобно для пользователя. Больше не нужно тратить время, пытаясь понять, как все работает, и разочаровываться!
  • Высококачественный звук и графика HD - Энди обладает высококачественным звуком и графикой HD, так что вы продолжаете наслаждаться яркими цветами и потрясающим саундтреком, играя в эту игру.
  • Переключение с мобильного на ПК - переход с мобильного на ПК не может быть проще. Энди синхронизирует вашу личную учетную запись Google Play, и теперь вы можете использовать эту же учетную запись в приложении Piano Tiles для Android на ПК .
  • Лучший пользовательский опыт - отличный бонус при использовании Энди в том, что теперь вы можете использовать свой мобильный телефон как пульт дистанционного управления. Теперь у вас есть удобство сенсорного экрана, пока вы играете в Android-приложение Piano Tiles на ПК !
  • Нужна помощь? - Проверьте их онлайн-группу поддержки на Facebook или дайте им быструю электронную почту.
  • Обновления - Получайте регулярные обновления и новые дополнения к программному обеспечению автоматически, без необходимости загружать и переустанавливать программное обеспечение вручную. Это сделано для вас и без каких-либо хлопот с вашей стороны, чтобы вы могли продолжать использовать Энди как обычно.
  • Лучше всего - Энди БЕСПЛАТНО!

Как скачать приложение Piano Tiles для Android на ПК:

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать

Шаг 2: Запустите установку Энди, нажав на загруженный файл установщика.

Шаг 3: Когда программное обеспечение будет готово к использованию, запустите его, завершите процедуру регистрации и войдите в систему с учетной записью Google Play.

Шаг 4: Запустите приложение Google Play Store и используйте его инструмент поиска для поиска загрузки Piano Tiles.

Шаг 5: Найдите плитки пианино и начните установку.

Шаг 6: Запустите игру, и теперь вы можете играть в Piano Tiles на ПК, используя мышь или клавиатуру, и даже свой сенсорный экран. Вы можете использовать кнопку управления для эмуляции функции пинча, чтобы увеличивать и уменьшать масштаб.

Шаг 7: Вы также можете установить форму приложения удаленного управления здесь для удаленного доступа к игре: Энди приложение дистанционного управления

Поддержка: мы поддерживаем онлайновую группу поддержки Facebook в режиме реального времени, если у вас есть какие-либо проблемы с процессом установки Andy OS, вы можете использовать эту ссылку для доступа к группе: служба поддержки

Наслаждайтесь игрой на пианино на ПК !!!

Скачать приложение для Android Piano Tiles для ПК / Piano Tiles на ПК

5 (100%) 1 голос

Что именно Энди?
Для новичков - это ваше первое знакомство с эмуляторами?
Нужна помощь?