Металлопластиковые окна

В настоящее время рынок окон изобилует множеством предложений различных производителей. Сегодня подобрать окна можно из дерева, пластика, металла, комплексных материалов, любой формы, цвета, характеристик.

Далее

Энергосберегающий стеклопакет

Современное пластиковое окно невозможно без качественного стеклопакета. Огромнейшую роль в производстве достойных стеклопакетов играет не только качество исполнения работы, но и качество исходного материала.

Далее

Пластиковое окошко

Все компании стараются быть первыми в изготовлении оконных профилей и обладать самыми лучшими характеристиками: 1.Шумоизоляция – это система уплотнения стеклопакета. В доме будет покой, тишина и уют.

Далее

Домашний уют

Каждый из нас, когда жил с родителями и мечтал о своей собственной новой квартире и домашнем уюте или просто сидя в старой, маленькой и некрасивой квартире мечтал о новой, красивой, светлой и большой квартире.

Далее

Тепло в доме – это главное!

Каждый из нас хочет иметь уютный дом, поэтому мы делаем все, чтобы достичь своей мечты. Но чтобы достичь уюта, нужно долго стараться. Настоящий уют возможен только в родном доме. Но даже если у Вас есть дом, не значит, что...

Далее

Красота вашего дома

Каждому из нас хотелось бы обеспечить красоту и уют в своем доме. И, конечно же, окна играют важную роль в этом процессе, ведь именно от них зависит теплообмен, шумоизоляция, освещенность, да и просто дизайнерская...

Далее

Нестандартные окна на рынке

Не всем нам нравится одинаковые вещи, мебель или обои, всегда хочется чем-то выделить свою индивидуальность. Одним из способов является установка нестандартных металлопластиковых окон.

Далее

Выбор пластиковых окон

В настоящее время выбор пластиковых окон достаточно широк. Для того, чтобы новые окна долгое время радовали своей привлекательностью и отвечали всем необходимым характеристикам необходимо правильно...

Далее

Японские сиденья для унитаза

Что такое японское сиденье для унитаза

Что такое японское сиденье для унитаза?

Если вы когда-либо были в Японии, вы знаете, что японцы происходят из очень чистой культуры. И какой лучший способ оставаться чистым, чем использовать воду, чтобы очистить себя? Японское сиденье для унитаза (также известное как сиденье для унитаза с биде) - это электронное сиденье для унитаза, которое использует воду для мытья после посещения туалета. Но они также имеют много других функций, таких как:

  • Встроенный водонагреватель
  • Теплая сушилка
  • Подогрев сидений унитаза
  • Авто открыть / закрыть крышку
  • Ночной свет

Японские унитазы можно найти по всей Японии. Они находятся примерно в 80% домов, а также очень часто встречаются в отелях, ресторанах, на вокзалах и в других общественных местах. Он активируется нажатием кнопки WASH на панели управления (или пульте дистанционного управления). Это расширит насадку для стирки под вами и запустит функцию стирки. Когда вы закончите стирку, нажмите кнопку СТОП - промывочная форсунка смоется и отодвинется обратно в сиденье унитаза. Ничто не касается тебя, кроме воды.

Есть несколько преимуществ использования японского унитаза. С одной стороны, использование воды для мытья себя, безусловно, более эффективно и гигиенично, чем использование сухой туалетной бумаги. Знаете ли вы, что туалетная бумага окрашена в белый цвет и часто содержит духи и другие химические вещества? Не говоря уже о том, что это абразив. Использование освежающей струи воды - лучший способ очистить ваше тело. Вода также намного удобнее. И поскольку эти высокотехнологичные сиденья для унитаза оснащены сушилкой с теплым воздухом, это может быть абсолютно беззаботным.

Поскольку эти модели сокращают использование туалетной бумаги, они также экологичны. Проверьте наш БидеПЛЮС Инфографика узнать о влиянии туалетной бумаги на окружающую среду.

Эти сиденья просты в установке и предназначены для самостоятельной установки. Просто снимите старое сиденье унитаза и установите новое сиденье для биде. Он подключается к водопроводу, который наполняет ваш туалет, поэтому нет никакой дополнительной сантехники для установки. Эти сиденья требуют электричества, поэтому вам нужно подключить его к ближайшей розетке.

Все наши клиенты в восторге от своих новых японских сидений для унитазов - попробуйте один, и вы тоже!

Био Биде BB 2000

Наша первая японская рекомендация сиденья для унитаза - одна из наших самых продаваемых моделей, Био Биде BB-2000 , Это полнофункциональный туалет в японском стиле с беспроводным пультом дистанционного управления, который большинство людей монтируют на стене рядом с туалетом. BB 2000 имеет функции как задней, так и женской стирки, и вы можете отрегулировать положение распылительной насадки, чтобы она наилучшим образом подходила вашему телу. Вы также можете отрегулировать температуру воды и давление воды с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Другие функции включают в себя сиденье с подогревом с регулируемой температурой, осушитель воздуха, дезодоратор воздуха, ночник и эко-режим, который снижает потребление энергии этим японским сиденьем-биде.

Бронделл Суош 1400

Также на ваше рассмотрение Бронделл Суош 1400 (также работает с беспроводным пультом дистанционного управления). Brondell Swash 1400 имеет некоторые новейшие технологии, доступные в японском сиденье унитаза. Как и Bio Bidet BB 2000, Brondell Swash 1400 поставляется с насадками из нержавеющей стали. Brondell Swash 1400 также имеет регулируемые регуляторы ширины распыления - эта функция позволяет выбирать между более узким, концентрированным или более широким, более мягким распылителем. Другие уникальные особенности Swash 1400 включают функцию стерилизации насадки и крышку, на которой вы можете сидеть. Brondell Swash 1400 также был недавно переработан, так что это японское сиденье для унитаза более компактно, что придает более чистый и современный вид.

ТОТО S550e

И, наконец, если вам нужно потратить немного больше на японское сиденье для унитаза премиум-класса, мы рекомендуем ТОТО S550e (также работает с беспроводным пультом дистанционного управления). TOTO S550e является самым тонким сиденьем в мире для биде. Его высота составляет чуть более 4 дюймов в самой высокой точке сзади. В дополнение к своим функциям стирки, эта стиральная машинка TOTO имеет автоматическое открывание и закрывание крышки, которая активируется при приближении к туалету. Технология eWater использует электролизированную воду для опрыскивания чаши и помогает снизить потребность в жестких химических чистящих средствах. Моечное устройство S550e также оснащено ночником, что делает его более удобным для использования в ночное время.

Вы можете уверенно выбирать среди этих японских сидений для унитазов, чтобы модернизировать свой существующий туалет. Спасибо за посещение bidetsPLUS и узнайте больше о японских туалетах, которые мы продаем. Пожалуйста, нажмите на любую из картин выше, чтобы попасть на наши страницы продукта, чтобы узнать больше!

Сравнительная таблица японских сидений для унитазов

* Расширенная гарантия доступна

Вернуться к началу

Что такое японское сиденье для унитаза?
И какой лучший способ оставаться чистым, чем использовать воду, чтобы очистить себя?
Знаете ли вы, что туалетная бумага окрашена в белый цвет и часто содержит духи и другие химические вещества?